В Мичигане спасли котенка, застрявшего головой в решетке

Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал.
Головна | Реєстрація | Розширений пошук | Нове на сайті  
be number one
 

Лента новостей

 
Актуальные новости »»»
  • Радио «Свобода» рассказало о вымирающей деревне в Пермской области
    Ну, на соревнованиях обычная история, у меня 28 соревнований, рыбалки нет, рыба как будто заранее получает положение и прячется. В мероприятии примет участие руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии (Росгидромет) Александр Иванович Бедрицкий.

10.05.2014 : В Мичигане спасли котенка, застрявшего головой в решетке

Обычно, если у кошки куда-то пролезает голова, то туда же пролезет и все тело, ведь кошки невероятно гибки и изворотливы. Лось был явно нетрезв, и водителям показалось, что этот лось - тот же самый.

Сейчас спасенный барсук находится в госпитале Сент-Тиггивинклс (St Tiggywinkles Wildlife Hospital) в Букингемшире, самом большом госпитале для диких животных в Европе. Дома же рептилию ждут поистине царские условия у него отдельный просторный террариум и любящие хозяева, предлагающие питону полноценное питание. По данным следствия, Андрей Чурилов, находясь в нетрезвом состоянии, избил котёнка, а затем выбросил его с четвёртого этажа. Тогда было решено вызвать бригаду пожарных, но в последний момент кто-то вспомнил про местного мойщика стекол Ника Гловера. Нет у нарушителя на крокодила и документов, поэтому животное пока отправили в Харьковский зоопарк.

Медвежонок чувствует себя хорошо. Только отчаянный писк спас троих щенят, выброшенных в мусорный бак рядом с одной из высоток Донбасса.

Гигантская сейшельская черепаха спасла посадки хурмы на одном из маврикийских островов. Бродячая собака, оставшаяся в живых после ужасных издевательств, стала настоящим национальным героем на Мальте. Категория: Новости | Теги:

Так в Великом Новгороде хозяйка кошки Клаши очень удивилась, когда в службе связи её обвинили в телефонном хулиганстве. Оттуда же достали иPкошку, живую, хоть иPкрайне перепуганную. Стоит отметить, что в Японии еще в 1980 году ввели лицензирование поваров, желающих готовить и подавать фугу. БОльшая ее часть обитает в Карпатах - на границе с Украиной и Румынией. Через несколько месяцев этой собаке проведут операцию и попытаются восстановить подвижность лап, пока же он может только ползать.

Однако лишь 11 представителям морской фауны удалось вернуться в родную стихию, передает kgcyut ИТАР-ТАСС. Волонтерам удалось спасти от съедения около 1000 кошек.

Сотрудники «Белого Клыка» обращаются ко всем неравнодушным любителям животных с просьбой помочь спасенному Ерёме. Если бы не их участие, пожилой доберман скорее всего утонул бы. На место происшествия выехали спасатели-добровольцы, которые оказывали необходимую помощь животным.

Откопав несчастное создание, полицейские с ужасом обнаружили множественные огнестрельные ранения в голове животного. Напомним, что в апреле в этой роли выступили сотрудники «Комсомолки». На остеосинтез ушло около часа.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
    Ученые выяснили причины хихиканья гиен
    Проведенные после этого изотопные исследования показали, что исследуемые останки невозможно датировать старше, чем 1280 годом. При этом Копенгагенское соглашение глав государств наверняка ляжет в его основу, но это начнется только в декабре 2010 года.

    Жертву акулы-людоеда доставили в Москву
    Эксперимент состоял в том, что на голову акулы надевали специальный шлем и через две трубки направляли в ноздри акулы приманку. Одна из российских туристок, на которую в египетском Шарм-эш-Шейхе, напала акула, прибыла в Москву, сообщает Life News.

    Курганской области грозит водный кризис
    Но последние три недели Сингха не пускают в этот парк, который называют родным домом stravu для 27 взрослых тигров и 25 тигрят. Первыми стартовали участники скиджоринга, в этом соревновании победа зависит от слаженной работы команды человека и собаки.

    Субботний микс: 11 сентября
    Напишите, как Вас зовут, и укажите свой почтовый адрес, место, где были проведены наблюдения, дату и время наблюдений. Правда, до тех пор, пока популяция не будет восстановлена, они обязаны отпускать эту рыбу обратно в реку.

    Депутат-эколог объясняет рост заболеваемости потеплением
    Многолетние колебания морской температуры были получены из изучения роста 400-летних глубоководных морских кораллов. По данным управления, всего в городе существует три приюта для бездомных животных, один из которых муниципальный.

    Как мозг человека искривляет время
    Просто зарегистрируйся, чтобы отключить рекламу в тексте! Присоединяйся сейчас! :) Настоящее Вообще люди отлично измеряют время. Однако ученая признается, что в выходные она лично предпочитает отдыхать, даже если это вызывает более быстрое течение времени.

    Семинар Роснедвижимости по кадастровой регистрации
    Были подведены итоги семинара, состоявшегося накануне, а также выработаны рекомендации по данным вопросам для Роснедвижимости. Открывая работу семинара с приветственным словом к присутствовавшим обратились: В.С.

    В Казахстане планируют довести численность сайгаков до полумиллиона
    По последним данным, количество сайгаков, погибших в Костанайской области Казахстана, увеличилось до 120 особей. Об этом заявил заместитель председателя комитета лесного и охотничьего хозяйства минсельхоза Каирбек Мусабаев.


 
Copyright © 2007 "Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал." GoodWeb