Женщина заплатит за езду верхом на черепахе в состоянии алкогольного опьянения | Информационное агентство oxotnik.org.ua

Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал.
Головна | Реєстрація | Розширений пошук | Нове на сайті  
be number one
 

Лента новостей

 

Женщина заплатит за езду верхом на черепахе в состоянии алкогольного опьянения

28 Сентября 2015

Место: США     Источник новости: Oxotnik

При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка обязательна (OXOTNIK.org.ua). Если вы обнаружили ошибки в тексте или неточности — сообщите. Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте OXOTNIK.org.ua, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Все материалы «Oxotnik» предназначены для пользователей старше 18 лет.

В США жительница города Мелборн, в котором цену на активит клаба найти можно здесь, арестована по подозрению в езде на морской черепахе, информирует avtoinsider.com. Фотографии нарушительницы и ее приятельницы , взобравшихся на черепах во время отдыха на береге , появидись с соцсети «Фейсбук» в самом начале июня и привлекли внимание защитников природы.

20-летнюю девушку, разместившую в социальных сетях свое фото с морской черепахой, арестовали. Их на своей собственной страничке выложила 20-летняя Стефани Мур.

Начало данной истории положили опубликованные летом 2015-го фотографии в сети интернет фейсбук .

По имеющимся предварительным сведениям СМИ, кадры вызвали шквал возмущения.

Утром 26 сентября из дома Мур поступила жалоба в полицию. Как оказалось, законодательством штата установлена уголовная ответственность за владение данным животными, а еще любое «причинение беспокойства» им либо их гнездам.

Морские черепахи считаются одними из древнейших существ планеты.

Морские черепахи находятся под угрозой вымирания и рискуют пропасть с лица земли совсем скоро .

Личность 2-ой женщины уставлена, однако она не была арестована.



Автор статьи: nishura

Последнее в рубрике

28.09.15
Природа
На ЕКАДе сбили лося
Машина получила существенные повреждения, но, к счастью, сам шофёр не пострадал, передает служба спасения oxotnik.org.ua . Там подчеркнули , что животное погибло на месте трагедии , среди участников дорожного движения никто не пострадал.
27.09.15
Природа
Милиция Флориды арестовала женщину за катание на морской черепахе
Необходимо обозначить , что 4 из 5-ти нынче существующих видов морских черепах практически на 100% пропали с лица Земли. Утром 26 сентября ее арестовали в собственному доме в Мельбурне, в котором приезжих привлекает лучший ресторан .
26.09.15
Природа
Воронежские строители живьем замуровали под землей беременную дворнягу
Собачка по кличке Белка просидела в собственной «тюрьме» двое суток без еды и воды. — Яма была заделана и из нее был слышен лай. Вадим позвонил в МЧС, однако те тоже не прониклись и отправили их в ДСК — ведь угрозы для жизни человека нет.
25.09.15
Природа
Уровень воды в Байкале упал ниже минимальной отметки
Из-за маловодья, вызванного недостатком осадков в 2014 году, возникла угроза водоснабжению города Ангарска. В связи с этим в Иркутской области введен режим повышенной готовности.
24.09.15
Природа
В Калининграде изобрели таракана-шпиона
Оно может переносить на себе десять граммов полезной нагрузки и способно развивать скорость до 30 сантиметров за секунду . У ученых на данное изобретение ушло чуть больше полугода и приблизительно полтора млн. руб. .
24.09.15
Природа
Медведь набросился на беременную женщину — Шок
На месте также работают полицейские и работники МЧС, которые устанавливают обстоятельства произошедшего. Он подчеркнул , что женщина осталась жива, а хищника в данный момент ищут охотоведы.
23.09.15
Природа
Русские ученые разработали неповторимого таракана-шпиона
Создатели также выделили , что таракан может переносить на себе груз весом в десять грамм. Целых семь месяцев потребовалось ученым, чтобы сделать таракана-«терминатора».
23.09.15
Природа
Жителя Белгорода укусил бешеный ёжик
22 сентября в Белгородской области произошел инцидент: бешеный еж укусил мужчину, когда тот пытался его сфотографировать. Также профессионалы добавили, что стремительный всплеск бешенства среди ежей был замечен в Подмосковье.
23.09.15
Природа
Стивена Сигала и Памелу Андерсон пригласили на День тигра в Приморье
Впрочем, во время предшествующего визита в Приморье сама изъявляла стремление посетить это мероприятие. Всемирно известные актеры из соедененных штатов хотят принять участие в Дне тигра в Приморье.

Комментариев пока НЕТ

Ваше мнение ценно: оставьте первый комментарий

Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.



 
Copyright © 2007 "Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал." GoodWeb