Утконосу повезло проехать 15 километров под капотом и выжить

Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал.
Головна | Реєстрація | Розширений пошук | Нове на сайті  
be number one
 

Лента новостей

 
Актуальные новости »»»
  • Как выступать публично?
    Любой объект, не имеющий отношения к вашему выступлению (движется что-то, шум) должен быть убран из зала или помещения. 2. В большой аудитории посадите своих друзей и знакомых, которые смогут в нужный момент задать вопрос или поддержать вас. 4.

27.12.2013 : Утконосу повезло проехать 15 километров под капотом и выжить

В Австралии утконос застрял в моторном отсеке автомобиля, на котором совсем недавно выполнили удаление вмятин без покраски и проехал 15 километров, не получив никаких травм. Об этом сообщает BBC News в четверг, 10 октября.

Самка утконоса проникла под капот, предположительно взобравшись по колесу. Ее обнаружили, когда водитель машины с приятелем припарковали автомобиль и услышали царапающий звук. По словам водителя, они ожидали увидеть кого-то вроде опоссума.

«Мы даже немного поспорили, кто сейчас вылезет из-под капота», рассказал он. Обнаружив утконоса, приятели позвонили в службу паркового хозяйства и охраны окружающей среды, чтобы ее сотрудники достали животное. «

Мы получаем совершенно разные вызовы от змей в домах до сумчатых куниц на деревьях, но этот случай точно стал одним из самых необычных, сообщил сотрудник службы паркового хозяйства. В моторном отсеке много движущихся частей, и даже имея когти утконоса, там толком не за что зацепиться».

Он добавил, что спасенного утконоса отпустили обратно в естественную среду обитания.

В феврале 2013 года похожий случай произошел в России: котенок проехал 300 километров из Ухты в Сыктывкар под капотом машины. Его обнаружили только тогда, когда слесарь собрался поменять масло в автомобиле.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
    Минэнерго подскажет регионам цены на бензин
    В министерстве ожидают, что в 2013 году объем биржевых торгов нефтепродуктами будет не менее 15% от объема внутреннего рынка. До электорального цикла была задача максимально удерживать цены на бензин, ну а сейчас компании должны отыграться.

    В Якутию из Канады доставят еще 30 бизонов
    Именно тогда на территорию парка были доставлены одни из последних уцелевших от хищнического истребления степных бизонов. С тех пор "Элк-Айленд" уже распределил по разным странам около 1 тыс лесных бизонов в рамках природоохранных программ.

    С 2012 года в России появится tax free
    Минимальная сумма чека для получения tax free составит 10 тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на участников рынка. В России перечень товаров, для которых будет действовать система tax free, больше чем в большинстве европейских стран.

    Какие существуют виды приемов? Обед-буфет, жур-фикс, соленый кофе.
    Чем крепче напиток - тем меньше рюмка, исключение составляют ликеры, подаваемые в специальных, маленьких ликерных рюмках. Когда-то соблюдался нашим дворянством, так называемые «четверги» или «пятницы», когда принимали своих знакомых, подруг.

    Луговые собачки целуются как люди
    Дело в том, что на воле эти животные ведут себя совсем по-другому, в частности менее расслаблены и более напряжены, бдительны. Оказалось, что животные не только умеют работать на публику, но и проявляют нежные чувства друг к другу как влюбленные люди.

    Cаммит АТЭС сожрал $22,5млрд
    Саммит АТЭС не исключение. 10 ноября Тверским судом Москвы был арестован председатель правительства Пермского края Роман Панова. В субботу на судебном заседании экс—председатель Пермского правительства заявил, что он готов сотрудничать со следствием.

    Свадьба Альбера II обошлась в 20 миллионов евро
    Свадьба правителя Монако Альбера II и его избранницы Шарлен Уиттсток обошлась в сумму чуть менее 20 млн евро. Таким образом, общие затраты на торжественную церемонию достигли почти двух десятков миллионов.

    Способность к хождению могла появиться еще у рыб, заявили ученые
    Африканские бурые протоптеры и его ближайшие родственники представляют собой переходное звено между рыбами и первыми земноводными. Пример протоптеров наглядно показывает, как ползание по дну могло превратиться в движение четвероногих", - заключает Шубин.


 
Copyright © 2007 "Полювання, мисливська зброя, способи полювання й спорядження. Мисливський портал." GoodWeb